Portuguese Surrealism

PACHECO (Luiz) . BILHETE Postal, assinado e datado de 13 de Abril de 1973..

PACHECO (Luiz)

BILHETE Postal, assinado e datado de 13 de Abril de 1973.. Dirigido a Carlos Barroco que, no estilo sempre irónico e satírico da escrita de Pacheco informando sobre a possibilidade de adquirir livros da editorial Estampa com 50% de desconto e de que tinha encontrado possível emprego na Crediverbo para alguém..

.