Art, Books, Photography, Manuscripts & Efemera

FORTE (António José) CORRESPONDÊNCIA. CARTA a Mário Cesariny de Vasconcelos, assinada e datada de 5 de Fevereiro de 1962, informando que lhe envie vário material de Máximo Lisboa e um postal de Luiz Pacheco “a si endereçado e remetido para Tomar, postal q

Start price: €30

Estimated price: €60