Manuscritos, Cartazes, Livros de Artista, Literatura & Col. Luís Pacheco

QUADROS (António). MISSIVA dirigida a João Carlos Raposo Nunes, assinada, datada de 11 de Julho de 1991. Missiva em que o autor começa por agradecer ao destinatário, num tom poético, um convívio literário e musical que organizou em sua casa, seguidas de i

Start price: €20

Estimated price: €40