Manuscritos, Cartazes, Livros de Artista, Literatura & Col. Luís Pacheco

QUADROS (António). MISSIVA dirigida a João Carlos Raposo Nunes, assinada, datada de 1 de Janeiro (?) de 1991. Interessante carta de António Quadros, extremamente elogiosa para com o destinatário, chegando a situá-lo na linhagem dos homens da Águia e do Or

Start price: €15

Estimated price: €30