MADAHIL (António Gomes da Rocha). TRAJOS e Costumes Populares Portugueses do Século XIX, em Litografias de Joubert, Macphail e Palhares. Lisboa. 1968.

Start price: €15

Estimated price: €20 - €25

Buyer's premium: 17%