Gravuras & Livros
Lote 22:
LAZARE (Félix) & LAZARE (Louis)
DICTIONNAIRE Administratif et Historique des Rues de Paris et de ses Monuments. Paris: Chez Félix Lazare, 1844.
VIII, 702 pp.; 270 mm. Encadernação com lombada em pele da época, cansada; acidez.