Viagens, Curiosidades & Literatura

SMITHES (M.F.). THINGS SEEN In Portugal. London. 1931

Preço base: €5

SMITHES (M.F.) THINGS SEEN In Portugal. London: Seeley, Service & Co. Limited, 1931. 158, [2] pp.: il.; 150 mm. Encadernação editorial. Curioso livro de viagens por todas as regiões Portugal ilustrado em separado com curiosas fotogravuras a preto.