Literatura, Arte & Regionalismo

PEREIRA (JoãoCastel-Branco). AZULEJOS no Metropolitano de Lisboa. Lisboa. 1990.

Start price: €5

PEREIRA (JoãoCastel-Branco) AZULEJOS no Metropolitano de Lisboa Lisboa: Metropolitano de Lisboa, 1990 114 pp.: il.; 290 mm. Encadernação editorial; sobrecapa. Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores.