Portuguese Surrealism

PACHECO (Luiz) . MEMORANDO Mirabolando. 1995

PACHECO (Luiz)

MEMORANDO Mirabolando. Setúbal: Contraponto, 1995.

288 pp.; 200 mm. Encadernação inteira de pele decorada com ferros e embutidos que reproduzem a capa de brochura.

Edição limitada, numerada e assinada.