Art, Books, Photography, Manuscripts & Efemera

[ALENTEJO]. PRAÇAS Militares. Colecção de quatro (4) gravuras, não coloridas, das praças militares de Évora, Estremoz, Vila Viçosa e uma última quádrupla com as praças de Estremoz, Vila Viçosa, Arronches e St. Gião. séc. XVIII. 145x200 mm. e 260x350 mm. R

Start price: €200

Estimated price: €400