Manuscritos, Cartazes, Livros de Artista, Literatura & Col. Luís Pacheco

ARTUR Bual, Poetas Portugueses, Constância, Galeria de Constância, 1990, 490x340 mm. Bonito e raro cartaz de exposição em Constância, valorizado com DESENHO ORIGINAL de Artur Bual, assinado e datado, 1990. Perfeito estado de conservação..

Start price: €50

Estimated price: €100