Viagens, Curiosidades & Literatura

CARRASCO (Estêvão) & PERES (Alberto). BARCOS DO TEJO. Lisboa. 1997

Preço base: €5

CARRASCO (Estêvão) & PERES (Alberto) BARCOS DO TEJO. Lisboa: Edições Inapa, 1997. 154, [6] pp.: il.; 320 mm. Exemplar da tiragem especial, numerada e assinada. Encadernação editorial; sobrecapa. Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores e a preto.