Literatura Séc. XX

CORREIA (Natália). AS MAÇAS de Orestes. Lisboa. 1970

Preço base: €10

CORREIA (Natália) AS MAÇAS de Orestes. Lisboa: Publicações D. Quixote, 1970. 122, [6] pp.; 180 mm. (Cadernos de poesia, 13). Encadernação inteira de pele; lombada com títulos a ouro; conserva as capas de brochura. Primeira edição.