Portugal e suas Regiões (Monografias Locais)

[ALGARVE]. 2 títulos.

Preço base: €5

[ALGARVE]. 2 títulos.. Com os seguintes títulos: 1) Guedes, Lívio da Costa, Aspectos do Reino do Algarve nos Séculos XVI e XVII, Viseu, 1988; 2) Algarve, Tempos Idos, Lisboa, 1972, 38 reproduções de gravuras..

2 v. Brochado.