Surrealismo Português

GONZÁLEZ (José Carlos). CARTA Manuscrita..

GONZÁLEZ (José Carlos)

CARTA Manuscrita.. Assinada e datada de 25 de Abril de 1961, respondendo ao inquérito de Melo e Castro e Maria Alberta Menéres para a segunda edição da antologia da Novíssima Poesia Portuguesa. 3 ff..

.