Surrealismo Português
Lote 318:
FORTE (António José)
"DEVES Ter Razão". Homenagem ao Maio de 1968. Poema original dactilografado, datado e assinado, com emendas pelo punho do autor e publicado na revista Grifo em 1970. 5 ff..
.