Surrealismo Português

FORTE (António José) . "DEVES Ter Razão". Homenagem ao Maio de 1968.

FORTE (António José)

"DEVES Ter Razão". Homenagem ao Maio de 1968. Poema original dactilografado, datado e assinado, com emendas pelo punho do autor e publicado na revista Grifo em 1970. 5 ff..

.