Leilão de Livros, Fotografia & Manuscritos

D. MIGUEL I . ALVARÁ por que Sua Magestade nomeia Gregorio Xavier Antunes criado da Segunda Classe do Real Palácio de Queluz, datado de 23 de Abril de 1829, com assinatura régia. Documento em bom e

D. MIGUEL I

ALVARÁ por que Sua Magestade nomeia Gregorio Xavier Antunes criado da Segunda Classe do Real Palácio de Queluz, datado de 23 de Abril de 1829, com assinatura régia. Documento em bom estado de conservação. Como se sabe os documentos manuscritos assinados por D Miguel são muito raros e estimados. .

.