Arte & História
Lote 58:
CINCO Séculos a Papel e Tinta. Autógrafos e Manuscritos da Colecção Pedro Corrêa do Lago. Prefácio de Carlo Ginzburg. Porto: Edições Afrontamento, 2004.
288 pp.: il.; 315 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.