21 de Janeiro

NUNES (José Joaquim). FLORILÉGIO da Literatura Portuguesa Arcaica. Lisboa. 1932.

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    433.052
    W433
    A Decorrer

    NUNES (José Joaquim)
    FLORILÉGIO da Literatura Portuguesa Arcaica. Trechos coligidos em obras escritas desde o começo do século XIII até os primeiros anos do século XVI. Lisboa: Imprensa Nacional, 1932.

    XIV, 200 pp.; 230 mm. Brochado; lombada com defeitos.

    Antologia de textos antigos portugueses. Invulgar.