20 de Janeiro

ALBUM Fotográfico da 1.ª Exposição Colonial Portuguesa. Porto. [1940].

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    432.063
    W432
    A Decorrer
    9

    ALBUM Fotográfico da 1.ª Exposição Colonial Portuguesa. Porto: Litografia Nacional, [1940].

    [101] ff.: il.; 170x240 mm. Brochado; alguns defeitos na lombada.

    Album com a reprodução de 100 fotografias de Alvão na Exposição Colonial Portuguesa. Invulgar.