20 de Janeiro

LISBOA antes do Terramoto. Lisboa. 2004.

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    432.060
    W432
    A Decorrer
    7

    LISBOA antes do Terramoto. Grande vista da cidade, entre 1700 & 1725. Introdução Paulo Henriques. Antologia de textos sobre Lisboa do Século XV ao Século XVII. Lisboa: Gótica, 2004.

    128 pp.: il.; 195x265 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.