15 de Julho

ALMANACH de Gotha. Gotha. 1867.

Lote:
397.058(91-259)
W397
11

ALMANACH de Gotha. Annuaire Diplomatique et Statistique pour l’ Année 1868. Cent-cinquième année. Gotha: Chez Justus Perthes, 1867.

VIII, 1154 pp.: il.; 110 mm. Encadernação editorial em percalina; alguns defeitos.