15 de Julho

BRAGA (Paulo Drumond). SETÚBAL Medieval (Séculos XIII a XV). Setúbal. 1998.

Lote:
397.008(85-331)
W397
11

BRAGA (Paulo Drumond)
SETÚBAL Medieval (Séculos XIII a XV). Apresentação de A. H. de Oliveira Marques. Setúbal: Câmara Municipal de Setúbal, 1998.

504, [16] pp.; 245 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.