7 de Maio

LAGO (Pedro Corrêa do). ICONOGRAFIA Paulistana do Século XIX. São Paulo. 2003

Lote:
378.023(54-160)
W378

LAGO (Pedro Corrêa do)
ICONOGRAFIA Paulistana do Século XIX. São Paulo: Capivara, 2003.

186 pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial inteira em papel. Sobrecapa original.