14 de Janeiro

BRASIL Rito e Ritmo: Um Século de Música Popular e Clássica. Rio de Janeiro: Aprazível Edições, 2003-2004.

Lote:
347.017(104-72)
W347
5

240 pp., 2 cd: il.; 300 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.