3 de Dezembro

NOBRE (António). SÓ. Porto. 1962

Lote:
338.060(77-989)
W338
7

NOBRE (António).
SÓ. Porto: Livraria Tavares Martins, 1962.

224 pp.; 220 mm. Encadernação inteira de chagrin; títulos a ouro na pasta anterior e lombada; corte superior das folhas carminado; restantes planos cinzelados; seixas decoradas a ouro.