23 de Outubro

THÉDENAT (Henry). POMPÉI. Paris. 1910

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    329.013(35-24)
    W329
    A Decorrer

    THÉDENAT (Henry).
    POMPÉI. Nouvelle Édition.
    Paris: Librairie Renouard, H. Laurens, Éditeur, 1910.

    [4], 168,140, [4] pp.: il.; 260 mm. Encadernação editorial inteira em tecido; títulos a ouro na lombada e pastas; ferros decorativos na lombada e pastas a ouro.

    Obra profusamente ilustrada com 200 fotogravuras sobre a história, vários monumentos e ruas desta cidade romana.