22 de Outubro

FERNANDES (Eduardo). DOIS Annos de Troça. Lisboa. 1900

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    328.005(77-867)
    W328
    A Decorrer
    3

    FERNANDES (Eduardo).
    DOIS Annos de Troça. Gazetilhas publicadas em O Século (94-95) revistas pelo auctor e prefaciadas por António de Campos Junior.
    Lisboa: Empreza da História de Portugal, 1900.

    XIV, 242 pp.165 mm. Encadernação editorial em percalina.