13 de Setembro

ALMEIDA (Bernardo Pinto de). PINTURA Portuguesa no Século XX. Porto. 1993

Lote:
235.020(80-33)
W235
4

ALMEIDA (Bernardo Pinto de).
PINTURA Portuguesa no Século XX. Porto: Lello & Irmão, 1993.
216 pp.: il.; 300 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.