12 de Setembro

SILVA (Raquel Henriues da). AURÉLIA de Souza. Lisboa. 1992

Lote:
234.002(80-161)
W234

SILVA (Raquel Henriues da).
AURÉLIA de Souza. Lisboa: Inapa, 1992.
96 pp.: il.; 290 mm. (Pintura Portuguesa do Século XIX). Encadernação editorial.