26 de Abril

HORTA (Silva) & CARDOSO (Homem). NAVIO ESCOLA Sagres nas Rotas do Mundo. s.l.. 1990

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    218.042(24-535)
    W218
    A Decorrer

    HORTA (Silva) & CARDOSO (Homem).
    NAVIO ESCOLA Sagres nas Rotas do Mundo. s.l.: Edições Inapa, 1990.
    140 pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial; sobrecapa.
    Belo documentário histórico e fotográfico sobre o N.E. Sagres. Profusamente ilustrado com fotogravuras a preto e a cores.