25 de Abril

VASCÁNO (António). ENSAYO Biográfico del Célebre Navegante Y Consumado Cosmógrafo Juan de La Cosa. Madrid. 1892

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    217.027(75-27)
    W217
    A Decorrer

    VASCÁNO (António).
    ENSAYO Biográfico del Célebre Navegante Y Consumado Cosmógrafo Juan de La Cosa. Madrid: Tipo-Litografia de V. Faure, 1892.
    110 pp.:il.; 215 mm. Encadernação com lombada e cantos em pele; títulos a ouro na lombada;