22 de Março

CHAPUIS (Alfred) e DROZ (Edmond). LES AUTOMATES: Figures Artificielles d’Hommes et d’Animaux. Neuchatel . 1949

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    210.036(64-284)
    W210
    A Decorrer
    5

    CHAPUIS (Alfred) e DROZ (Edmond).
    LES AUTOMATES: Figures Artificielles d’Hommes et d’Animaux. Histoire et Technique.
    Neuchatel : Éditions du Griffon, 1949.
    430 pp.: il.; 290 mm. Encadernação moderna com lombada e cantos em pele; títulos a ouro na lombada; ferros decorativos na lombada a ouro; corte superior dourado por folhas. Exemplar numerado nº 170.