22 de Março

GOMES (Telmo). NAVIOS Portugueses no Oriente. Século XVI. Lisboa. 1999

Vendido

Lote:
210.026(47-227)
W210
11

GOMES (Telmo).
NAVIOS Portugueses no Oriente. Século XVI. Lisboa: Edições INAPA, 1999.
[8], 118 pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial inteira em tecido; títulos a seco na pasta anterior; sobrecapa.