22 de Março

GOMES (Telmo). NAVIOS Portugueses no Oriente. Século XVI. Lisboa. 1999

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    210.026(47-227)
    W210
    A Decorrer

    GOMES (Telmo).
    NAVIOS Portugueses no Oriente. Século XVI. Lisboa: Edições INAPA, 1999.
    [8], 118 pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial inteira em tecido; títulos a seco na pasta anterior; sobrecapa.