21 de Março

LAGO (Pedro Corrêa do). ICONOGRAFIA Paulistana do Século XIX. São Paulo. 2003

Valor Actual

Próxima Licitação Mínima

Licitar

    Licitação Personalizada

    Sobre o preço do lote acresce a comissão de 18,45% (IVA incluído).

    Saiba como licitar

    Lote:
    209.035(54-160)
    W209
    A Decorrer

    LAGO (Pedro Corrêa do).
    ICONOGRAFIA Paulistana do Século XIX. São Paulo: Capivara, 2003.
    186 pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial inteira em papel. Sobrecapa original.