27 de Setembro

MIRANDA (Maria Adelaide). A ILUMINURA DE SANTA CRUZ no Tempo de Santo António. s.l.. 1996

Vendido

Lote:
166.017(24-699)
W166
2

MIRANDA (Maria Adelaide) A ILUMINURA DE SANTA CRUZ no Tempo de Santo António. s.l.: Inapa, 1996.
[8], 118, [2] pp.: il.; 320 mm. Encadernação editorial; sobrecapa.
Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores.