20 de Março

LEITE (Ana Cristina) & VILHENA (João Francisco). PÁTIOS DE LISBOA: Aldeias entre muros. Lisboa. 1991

Lote:
102.012(24-645)
W102
8

LEITE (Ana Cristina) & VILHENA (João Francisco) PÁTIOS DE LISBOA: Aldeias entre muros. Lisboa: Gradiva, 1991.
138, [2] pp.: il.; 290 mm. Encadernação editorial; sobrecapa.
Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores e a preto.