13 de Fevereiro

TREGEAR (Mary) & VAINKER (Shelagh). TRÉSORS DE L’ART en Chine. Paris. 1993

Lote:
087.011(24-527)
W087

TREGEAR (Mary) & VAINKER (Shelagh) TRÉSORS DE L’ART en Chine. Version française d’Henry et Mercedes Daussy. Paris: Bibliothèque des Arts, 1993. 278 pp.: il.; 395 mm. Encadernação editorial com sobrecapa. Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores.