11 de Fevereiro

CHAFARIZES DE LISBOA. Sacavém. 1991

Lote:
086.002(27-41)
W086

CHAFARIZES DE LISBOA. Fotografia de Jorge Cruz Silva/ Texto de Joaquim Oliveira Caetano. Sacavém: Distri-Editora, 1991. 246, [6] pp.: il.; 280x280 mm. Encadernação editorial inteira em precalina; títulos a ouro nas pastas. Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores.