25 de Janeiro

CASTRO (E.M. de Melo e). TRANS(A)PARÊNCIAS: Poesia I 1950/1990. Sintra. 1990

Lote:
079.010(18-764)
W079
23

CASTRO (E.M. de Melo e) TRANS(A)PARÊNCIAS: Poesia I 1950/1990. Sintra: Tertúlia, 1990. 512-[2 br.]; 240 mm. Tiragem especial, numerada e assinada pelo autor. Encadernação editorial inteira em precalina; títulos a ouro na lombada e pastas.