CARDOSO (António). O ARQUITECTO José Marques da Silva e a arquitectura no Norte do País na primeira metade do séc. XX. Porto. 1997.

Preço base: €10

Preço estimado: €10 - €15

CARDOSO (António)
O ARQUITECTO José Marques da Silva e a arquitectura no Norte do País na primeira metade do séc. XX. Porto: FAUP Publicações, 1997.

xviii, 794 pp.: il.; 250 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.