PEREIRA (Porphyrio José). QUADROS d' Alma ou A Mulher atravez dos Séculos. Lisboa. 1862.

Preço base: €6

Preço estimado: €6 - €10

PEREIRA (Porphyrio José)
QUADROS d’ Alma ou A Mulher atravez dos Séculos. Lisboa: José Maria Correa Seabra, 1862.

X, 276, [2] pp., 1 ret.: il.; 200 mm. Encadernação com lombada em pele; ligeiramente aparado.