Lote 10:
HEURES (Les) de Visconti. Millard Meiss et Edith W. Kirsch. Traduit de l’ américain par François Avril. Paris: Draeger Frères, 1972.
262 pp.: il.; 265 mm. Encadernação editorial com sobrecapa; sobrecapa com alguns defeitos.