RAMIREZ DE LUCENA (Luis). REPETICIÓN de Amores y Arte de Ajedrez. Madrid. 1953.

Preço base: €10

Preço estimado: €10 - €20

RAMIREZ DE LUCENA (Luis)
REPETICIÓN de Amores y Arte de Ajedrez. Madrid: s.n., 1953.

XXIV, 92 pp. seguido de gravuras: il.; 260 mm. Encadernação editorial em pergaminho em estojo próprio.