Lote 30:

GUILLEMIN (Amédée). LA TERRE et le Ciel. Paris. 1893.

Preço base: €10

GUILLEMIN (Amédée)
LA TERRE et le Ciel. Deuxième Édition. Paris: Librairie Hachette, 1893.

320 pp.: il.; 275 mm. Encadernação editorial inteira de percalina; dourado por folhas; acidez.