Lote 27:

SMÉE (Alfred). MON Jardin Sa Situation, Plan Général. Paris. s.d..

Preço base: €15

SMÉE (Alfred)
MON Jardin Sa Situation, Plan Général. Traduit sur la seconde édition anglaise par Ed. Barbier. Paris: Librairie Centrale des Sciences, s.d..

XVI, 606 pp.: il.; 255 mm. Encadernação editorial em percalina; acidez; dourado por folhas.