História, Manuscritos & Curiosidades

LEITE (Ana Cristina) & VILHENA (João Francisco). PÁTIOS DE LISBOA: Aldeias entre muros. Lisboa. 1991.

Preço base: €5

Preço estimado:

LEITE (Ana Cristina) & VILHENA (João Francisco)

PÁTIOS DE LISBOA: Aldeias entre muros. Lisboa: Gradiva, 1991.

138, [2] pp.: il.; 290 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.

Profusamente ilustrado com fotogravuras a cores e a preto.