Gravuras & Livros
Lote 28:
HISTOIRE Illustrée de la Peinture. De l’ Art Rupestre à l’art Abstrait. Paris: Fernand Hazan, 1971.
328 pp.: il.; 240 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.