Arte & História

WILLOUGHBY (Martin). HISTÓRIA do Bilhete Postal. Lisboa. 1993.

Preço base: €10

Preço estimado: 0

WILLOUGHBY (Martin)
HISTÓRIA do Bilhete Postal. Registo Ilustrado desde o virar do século até à actualidade. Lisboa: Caminho, 1993.

160 pp.: il.; 305 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.