428. Livros Online

GAMEIRO (Roque). LISBOA VELHA. Lisboa. 1992.

Preço base: €10

GAMEIRO (Roque)
LISBOA VELHA. Prefácio de Afonso Lopes Vieira. 2.ª edição.. Lisboa: Vega, 1992.

[36] pp., 100 est.: il.; 305 mm. Encadernação editorial com sobrecapa.

Segunda edição do mais estimado albúm de aguarelas de Roque Gameiro sobre Lisboa.